ТЮНИНГ HUMMER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Hummer
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Hummer
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Hummer
» поиск авто » продать
Тюнинг Hummer
» статьи » галерея
Все о Hummer
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ HUMMER  : : 

Hummer limo -"вечеринка на колёсах"

 Версия для печатиОтправить другу
Удлинённая версия H2 Hummer Limo имеет 16 футов в длину и 7 в высоту. В стандартную комплектацию входит деревянная отделка салона, ЖК телевизоры, видео система, игры, зеркальный потолок и кожаные сиденья, на которых легко могут расположиться 18 человек. «Вы можете устроить вечеринку на колёсах» — говорит Linda Moore — главный редактор Limousine Digest.

Hummer limo - вечеринка на колёсахДевять компаний в Миссури, Нью-Йорке, Флориде и Калифорнии занимаются созданием H2 Hummer Limo. « Мы делаем удлиннёныеCadillac Escalades и Ford Excursions, но Hummer является самым популярным просто потому, что это — Hummer,» сказал Adin Baban, владелец одной из двух компаний в Миссури, делающих лимузины Hummer.

После своего первого появления летом 2002 года, Hummer H2 быстро поднялся на вершину продаж. Трудно определить, сколько Hummer H2 были модифицированы в лимузины, потому что вся работа сделана частными компаниями. Но по статистике, этот автомобиль среди наиболее популярных лимузинов.

Марк Хасвелл, совладелец Craftsmen Limousine в Ozark, другого изготовителя лимузинов в Миссури, произвёл уже 38 автомобилей, начиная с получения его первого заказа в июле 2002 года.

Baban говорит, что его компания не успевает выпускать готовые автомобили со скоростью достаточной для удовлетворения спроса. « Если вы сделаете заказ сейчас, я смог бы предоставить его вам только в конце января,» сказал он. Требуется непрерывная работа 19 человек, в течение приблизительно семи недель, чтобы создать лимузин H2. Чтобы удлинить Hummer, сначала с него снимают кузов, затем автомобиль разрезают между передними и задними сиденьями. Затем вставляется дополнительная часть длинной в 500 см. и соединяют корпус обратно. Делается новый кузов, усиливаются тормоза, устанавливаются новые шины. После этого в салон ставятся 12-дюймовые ЖК мониторы, система кондиционирования, факс, видео игры.

Команды в обеих компаниях включают специалистов по освещению, обработке дерева и обивке. Также есть электрики, сварщики, художники и механики. Стоимость готового автомобиля колеблется между $95 000 и $125 000.

Baban и Haswell делают автомобили для знаменитостей, но большинство лимузинов H2 которые они строят – предназначены для компаний занимающихся продажей лимузинов, большинство которых находится на Восточном побережье или в Лас Вегасе. Самый популярный цвет для лимузинов H2 — абсолютно белый. Эти автомобили часто используются для свадеб и торжеств.

Гарантийные обязательства изготовителя прекращаются при переделке, поэтому и Baban и Haswell предлагают свою собственную гарантию, что корпус не будет оседать, изгибаться или ломаться. Они также следуют за требованиями Национального управления по безопасности движения, чтобы обеспечить безопасность автомобиля.


Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 6410) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Hummer - фото 5587
Тюнинг Hummer - фото 5597
Тюнинг Hummer - фото 523
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |