ТЮНИНГ HUMMER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Hummer
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Hummer
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Hummer
» поиск авто » продать
Тюнинг Hummer
» статьи » галерея
Все о Hummer
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ HUMMER  : : 

Hummer: H2 во фраке

 Версия для печатиОтправить другу
На пестром российском рынке внедорожников американские модели по-прежнему пользуются устойчивым спросом, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны европейских и японских производителей. Прежде всего американские джипы привлекают просторным салоном, мягкой подвеской и солидным внешним видом. Эти качества позволили им стать реальной альтернативой большим роскошным седанам. Нередки случаи, когда вдоволь накатавшись на Mercedes"овском S-классе, бизнесмены начинают присматриваться к полноразмерным заокеанским sport-utility. Кстати, бывший председатель правления концерна Volkswagen Фердинанд Пих использовал Lincoln Navigator в качестве офиса на колесах. А этот харизматичный человек определенно знает толк в автомобилях.

Hummer: H2 во фракеОднако желающих пересесть во внедорожник, изготовленный в США или Канаде, нередко ждет разочарование, поскольку их интерьер не отличается европейской изысканностью и высоким качеством исполнения. Вот почему эта категория автомобилей не оставляет без работы специализированные фирмы, готовые воплотить в жизнь самые сокровенные желания клиентов.

Взять, к примеру, Hummer второго поколения, получивший в России довольно теплый прием. Обладающий высокой проходимостью и значительно превосходящий своего предшественника по уровню комфорта, стандартный Hummer H2 не в состоянии выполнять функции представительского автомобиля.

Компания «АрморТех» успешно решает эту проблему, предлагая несколько вариантов трансформации Hummer H2 в автомобиль бизнес-класса. О работах этой компании мы уже писали и еще обязательно будем продолжать писать в следующих номерах. «АрморТех» уже давно прославился уникальными разработками салонов на Cadillac Escalade, Lincoln Navigator, Nissan Armada и т.д. А сегодня мы опишем работы по H2.

Перенос «запаски», замена боковых обшивок и установка задних сидений с переносом назад на 500 мм – как результат, увеличение объема салона.

Ключевой элемент измененной компоновки – шикарная перегородка со стеклянной автоматической секцией и шторой. Она расположена позади передних сидений, как это делается на классических лимузинах. Общение с водителем осуществляется с помощью переговорного устройства – его микрофон вмонтирован в панель стойки кузова, на которой также закреплен телефон.

По центру к перегородке пристроена консоль, содержащая дефлекторы системы кондиционирования от дополнительно установленного кондиционера, а также головное устройство, закрываемое декоративной панелью с хромированной окантовкой. В нижнем отсеке консоли находится выдвижной бар с двумя фужерами и графином, а в ее верхнюю часть встроен 15-дюймовый монитор. Он воспроизводит изображение с различных носителей: от сигнала TV до картинки с DVD. Все содержимое консоли имеет дистанционное управление, кнопки которого вынесены на наружные подлокотники задних сидений. Сюда же перенесены клавиши стеклоподъемников.

На перегородке смонтированы динамики, оформленные хромированными кольцами, гармонирующими с другими деталями, также покрытыми хромом и подчеркивающими общий стиль H2. С обеих сторон консоли имеются «бардачки» с крышками, отделанными ореховым деревом. Над ними закреплены поручни, облегчающие посадку и высадку в условиях довольно высоких порогов кузова. Кстати, натуральным орехом отделаны и многие другие детали, что также придает интерьеру роскошный вид.

На потолке, обтянутом материалом «алькантара», смонтирован пульт управления дополнительным кондиционером, а также пара больших светильников, находящихся непосредственно над сиденьями. В представленном здесь варианте салона, все стекла которого снабжены сдвижными шторами, сзади установлено два стандартных передних сиденья Hummer"а с откидными подлокотниками и полным пакетом электрорегулировок. По сравнению с удаленным сплошным сиденьем они производят впечатление чудесных итальянских кресел ручной работы. Впрочем, «АрморТех» также устанавливает сиденья Mercedes"овского S-класса и BMW 7-й серии. Нет проблем – было бы желание.

Естественно, каждое сиденье имеет регулировку спинки и подушки. Подлокотники вдоль стен борта снабжены откидными крышками, под которыми находятся отсеки для хранения мелких вещей. Небольшие «бардачки» обустроены также в передней части бортов, откуда эффектно выдвигаются хрустальные пепельницы. В правом борту багажной части вмонтирован 12-дюймовый сабвуфер, в левом – CD-чейнджер – обозначение модели Н2, красующееся на крышке бара.

А шильдиками «АрморТех» на кузове подтверждается высочайшее качество.


Проголосуйте за статью (средний бал 2, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 6655) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Hummer - фото 5603
Тюнинг Hummer - фото 519
Тюнинг Hummer - фото 520
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Николай: внутри супер снаружи сомнительно ... (09:47 01.07.2010)
внутри супер снаружи сомнительно
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |