ТЮНИНГ HUMMER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Hummer
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Hummer
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Hummer
» поиск авто » продать
Тюнинг Hummer
» статьи » галерея
Все о Hummer
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ HUMMER  : : 

Розовый Hummer - мечта барби

 Версия для печатиОтправить другу

Розовый цвет по праву считается классикой гламура. Его оттенки завоевали сердца не только изысканных европейцев. Даже американцы, предпочитающие грубые и массивные автомобили, без ума от розового. Доказательства тому - многочисленные внедорожники, рассекающие по улицам США.

Розовый Hummer - мечта барби

Розовый Hummer - мечта барби

Перекрашивать машину в розовый цвет первыми догадались тюнинг-ателье, а самым популярным «подопытным» стал Hummer H2. Это оказалось крайне востребованным среди клиентов. Предположим, хрупкая блондинка захотела себе Hummer, но за рулём массивного H2 она смотрится нелепо, что может отрицательно сказаться на её имидже. Выход из ситуации смогли найти специалисты из VIP Customz. Они построили настоящий barbie-мобиль - причём не из внедоржника, а пикапа. В цвет фуксии перекрасили абсолютно всё - даже некоторые внутренние детали машины. Чтобы девушки чувствовали себя безопаснее, автомобиль оснастили лифтованнной подвеской и огромными колёсами.

Розовый Hummer - мечта барби

Розовый Hummer - мечта барби

Салон выдержан в тех же тонах, что и кузов. В его оформлении была использована алькантара и кожа, отмеченная фирменным рисунком Louis Vuitton. Поскольку женщины получают не такое большое удовольствие от вождения, как мужчины, скрасить вождение barbie-мобиля помогут мощная аудио-система и несколько LCD-мониторов, подключённых к DVD-приводу.

Розовый Hummer - мечта барби

Розовый Hummer - мечта барби

Ещё одно преимущество розового Hummer - он привлекает внимание. Это качество взяли на вооружение маркетологи и решили использовать необычную раскраску для рекламного хода. Например, магазин GlamourDog, специализирующийся на аксессуарах для собак, доставляет свою продукцию на розовых H2. Маленькие пёсики, конечно, не могут оценить старания продавцов, однако хозяйки в восторге и регулярно пользуются услугами GlamourDog.

Розовый Hummer - мечта барби

Розовый Hummer - мечта барби

Розовый цвет повышает настроение и создаёт ощущение праздника. В barbie-мобиле можно собрать своих подружек и устроить настоящую вечеринку. Правда, для этого лучше использовать Hummer H3 - лимузин. Каждая уважающая себя прокатная компания в Америке обязательно держит у себя в гараже подобную машину. Мягкие розовые диваны, необычная иллюминация салона, а также мощная аудио-система с функцией караоке - в таком и выпускной, и девичник запомнится на всю жизнь.

Розовый Hummer - мечта барби




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 14)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: autoweek   (прочтена раз: 15951) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Hummer - фото 5576
Тюнинг Hummer - фото 5607
Тюнинг Hummer - фото 5606
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |